Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

С НОВЫМ ГОДОМ!

Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Тольятти

С наступающим Новым годом!!! Уррраааа!!!!!

"
0
29.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Оленька и тебе всего самого-самого лучшего! Счастливого нового года!

"
0
28.12.2008
Лицом к клиенту Последняя запись в этом году. :)

Похожие записи