Держались-держались, но и до нас добралась простуда. Чихает Макс раз в 15 минут, сопли рекой, глаза слезятся (вернее, один глазик)... Я хожу грустная...
Позвонила утром в больницу, спросила как лечить насморк. А врач сказала, что обязательно зайдет посмотреть. Пришла, послушала, помотрела горло - оно оказалось красным. Навыписывала лекарств - на целую страничку! Я сбросила Дену этот список в виде смс, он приехал с изумленным выражением лица ("И это всего лишь от насморка????"), передал огромный пакет с чеком - больше чем на 1000 р. получилось.
В общем, болеем. И капризничаем.