А вот с книгами у меня ситуация еще "хужее"... потому что - опять же - Некогда!Иногда куплю журнал какой-нить - и тот не могу полистать, так и лежит нечитанный на подоконнике!
Последнее что читала - "Одиночество в сети" Вишневского... Обалденная книга. Странно, что написана мужчиной. Ходила под впечатлением недели 2. В двух словах - описываются отношения мужчины и женщины, познакомившихся через аську, параллельно рассказывается о жизни того и другого... Особенно сильный момент с встречей и разбившимся самолетом, оторваться не могла, читала даже когда дорогу переходила!! Слава богу, обошлось все. теперь читаю другую книгу того же автора, но застряла на сто-какой-то там странице... Уже не то.