Вчера была какая-то уставшая, измотанная. Вечер, поздно, иду в душ. В мыслях - "Все, сейчас бы стакан горячего молока, можно с медом, и сразу лечь". Ни с того ни с сего захотелось молока в кои-то веки. Вышла из ванной, взяла Макса покормить, про свои желания уже и позабыла, и тут подходит Денис и говорит: "тебе молоко согреть?" Прям мурашки побежали:) Вот как он узнал, о чем я думала? Совпадение...
Сидели, пили молоко с печеньем, смотрели "Монгола"... Хороший вечер.