Новая (для нас новая) кашка от Nestle пришлась нам по душе. Купила 3 вида этой "Помогайки": "8 злаков", "Овес и пшеница с черносливом" и "5 злаков с липовым цветом". Хорошо идут!
Сама попробовала - показалось очень даже вкусно.
Новая (для нас новая) кашка от Nestle пришлась нам по душе. Купила 3 вида этой "Помогайки": "8 злаков", "Овес и пшеница с черносливом" и "5 злаков с липовым цветом". Хорошо идут!
Сама попробовала - показалось очень даже вкусно.