Войти

Кашка

Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

А мы рисовую безмолочную вообще не елм, я как то Данику когда вводила развелась рисовую фрутоняню безмолочкую тоже подумала что на клейстер похоже, попробовала жесть))) Даник тоже не стал есть,и я больше не давала.

0
23.12.2015
Светланка Никитина
Мой сынок Тарасик, 27 лет 1 месяцПапина доця Иришка, 25 лет 1 месяцМишуля, 11 лет Днепр (Днепропетровск)

Вот блин, а я накупила по акции...Танюш, а кукурузную ели? Она вкуснее?

0
23.12.2015
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

А мне на молочке надавали, тогда нам ещё много всего давали. Кукурузную Даник ел, но я практически не давала без молочную, мне она показалась не вкусной и я давала молочную. Без молочную я дабавляла немного в смесь и давала на ночь, думала наестся и спать лучше будет))) А Макс вообще не знает что такое без молочная каша)))

0
23.12.2015
Светланка Никитина
Мой сынок Тарасик, 27 лет 1 месяцПапина доця Иришка, 25 лет 1 месяцМишуля, 11 лет Днепр (Днепропетровск)

А нам пришлось начать с безмолочки, аллергия у нас...Я тоже на ночь в смесь буду добавлять) Спасибо за идею!)

0
23.12.2015
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

Я даже и не помню, нам давали кажется на молочке фруто няею, а покупала я умницу чтоли.

0
23.12.2015

Ничего если накупили, я когда мясо ввела мешала рисовую без молочную с мясом или можно с фруктами, но я вводила фрукты почти послелними

0
23.12.2015
Светланка Никитина
Мой сынок Тарасик, 27 лет 1 месяцПапина доця Иришка, 25 лет 1 месяцМишуля, 11 лет Днепр (Днепропетровск)

Я фрукты тоже не спешу вводить...

0
23.12.2015

Кстати как вариант разводить ее на смеси, тогда вкуснее будет и малышу вкус привычнее

0
23.12.2015
Светланка Никитина
Мой сынок Тарасик, 27 лет 1 месяцПапина доця Иришка, 25 лет 1 месяцМишуля, 11 лет Днепр (Днепропетровск)

Так аллергия у нас, надо уменьшать смесь...буду на ночь в смесь подмешивать по чуть-чуть)

0
23.12.2015

А вариантов замены смеси нет? До года нужна бы смесь, хотя Вы сами наверно все знаете

0
23.12.2015
Светланка Никитина
Мой сынок Тарасик, 27 лет 1 месяцПапина доця Иришка, 25 лет 1 месяцМишуля, 11 лет Днепр (Днепропетровск)

Смесь по любому будет, переползём на Фрисолак га пока...просто уменьшим количество. Всё под строгим присмотром аллерголога. Сейчас уже меньше аллергия, ввели кабачок и цв.капусту, лопает хорошо) и кашку гречневую

0
23.12.2015

А они все такие, мы с нее начинали ее кушал норм

0
23.12.2015
Светланка Никитина
Мой сынок Тарасик, 27 лет 1 месяцПапина доця Иришка, 25 лет 1 месяцМишуля, 11 лет Днепр (Днепропетровск)

Нам аллерголог сказала с гречки начинать...А кукурузную пробовали? Как она на вкус?

0
23.12.2015

Такая же гадость, но что нам ггг то реьенку норм, мой ел всю это каку

0
23.12.2015
Светланка Никитина
Мой сынок Тарасик, 27 лет 1 месяцПапина доця Иришка, 25 лет 1 месяцМишуля, 11 лет Днепр (Днепропетровск)

Это точно) до сих пор удивляюсь, как он Фрисопеп уплетает)))

0
23.12.2015
Anele
Елизавета, 11 лет 1 месяцПланирую Липецк

Мы все кашки Флёр Альпин покупаем, уже ввела гречку, Рис и кукурузу. Очень вкусные, прекрасная консистенция и запах

0
23.12.2015
Светланка Никитина
Мой сынок Тарасик, 27 лет 1 месяцПапина доця Иришка, 25 лет 1 месяцМишуля, 11 лет Днепр (Днепропетровск)

Я таких не видела у нас...

0
23.12.2015
Дарина
Тимошка, 11 лет 1 месяц Москва

Бабушкино Лукошко вкусные каши с витаминами

0
29.12.2015
Светланка Никитина
Мой сынок Тарасик, 27 лет 1 месяцПапина доця Иришка, 25 лет 1 месяцМишуля, 11 лет Днепр (Днепропетровск)

Спасибо )

0
29.12.2015

Кстати рисовая ничего так Хайнц, которая в разовых пакетиках, еще мне оч нравятся каши Хумана, но я не знаю есть ли у них без молочные

0
23.12.2015
Дарина
Тимошка, 11 лет 1 месяц Москва

Бабушкино Лукошко вкусные каши с витаминами

0
29.12.2015
Питание в 7 мес. Прикорм. Когда и что?

Похожие записи