Ольга Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва Ёжик Научился изображать ёжика. Вернее, корчить рожицу - это я просто ее ёжиком назвала. Морщит носик и часто дышит: туф-туф-туф-туф. Очень забавно! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Nadezda Мама двоих (19 лет, 18 лет) мой сынуля тоже так все время делает(выражает свои эмоции)" 0 21.11.2007 Ответить Татьяна Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва хихи:) представляю себе:) 0 21.11.2007 Ответить УРА! Спит... Понятливый Похожие записи Гонки ёжиков. Ёжик))) Ёжики! Перекати-ёжик и друзья. Ёжики Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027