Войти
жду мальчика, 16 неделя Елец

Частый пульс...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
бывает... у меня тахикардия. порой очень тяжело. дышать нечем...можно пустырничка выпить или валерианки..в таблеточках продают
0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Елец
Спасибо за совет!
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
да не за что)
0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Елец
: )))))))))))))))
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
можешь еще под душиком приятным постоять)) вода помогает хорошо))
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

у меня так было и есть временами.

Делала и ЭКГ, и УЗИ сердца, и холтер ставили (экг сутки снимают).

Сходила к кардиологу. Она сказала,Что это все из-за того, что у меня вегето сосудистая дистония. В материнском паспорте написала : роды по акушерским показаниям.

А так мне помогла валерьянка и больничный на 10 дней :) потом стало лучше:)

0
29.06.2011
Не поставили на учет... Долго не была...

Похожие записи