С того четверга меряю пульс каждый вечер - учащенный от 100 до 130 ударов в минуту. Дышать тяжело. Лежа на спине тоже тяжело, на правом боку тоже. У кого-нибудь так было???
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
бывает... у меня тахикардия. порой очень тяжело. дышать нечем...можно пустырничка выпить или валерианки..в таблеточках продают
0
27.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Казань
у меня так было и есть временами.
Делала и ЭКГ, и УЗИ сердца, и холтер ставили (экг сутки снимают).
Сходила к кардиологу. Она сказала,Что это все из-за того, что у меня вегето сосудистая дистония. В материнском паспорте написала : роды по акушерским показаниям.
А так мне помогла валерьянка и больничный на 10 дней :) потом стало лучше:)
0
29.06.2011
Ответить