Войти
Shakira(Irina)
Ярослав, 16 лет 7 месяцевАлексей, 9 лет 7 месяцев Москва

Первый раз

Ирин. вы в платный пошли сад? Или гос.? А то у нас такие проблемы в районе с садами-я уже в ужасе...

0
25.10.2011
Shakira(Irina)
Ярослав, 16 лет 7 месяцевАлексей, 9 лет 7 месяцев Москва

Не Ленусь - в гос. Да по всей Москве проблемы такие и очередь, эта виртуальная... Пока походим так, дальше посмотрим.

0
25.10.2011

У нас просто у всех друзей проблемы...Все записывались с 2-х лет и в итоге ходят только на три часа, как Вы(((((

А мы то, априори.  с 3-х записывались....На работку ж надо будет выходить...Совсем чего-то не хочется 50 тыщ платить за то. чтоб Дрюшу в садик взяли на полный день(((((

0
25.10.2011
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Как прошло? С вступлением в клуб Эгоисток тебя)))

0
25.10.2011
Shakira(Irina)
Ярослав, 16 лет 7 месяцевАлексей, 9 лет 7 месяцев Москва

начало положено! У Ярика такой вид был как будто я на 5 минут отлучилась - не потерял меня вовсе:)))
Спасибо, Ален! - только эгоисткой я пока себя не успела почувствовать - подруга попросила с дочкой посидеть:))))))

0
25.10.2011
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Ихиххи, сорри) Смешно вышло) Ну, давай, вступай теперь тогда двумя ногами!))

0
26.10.2011
Nekrasova Natali
Александр, 16 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 9 месяцевАндрей, 8 лет 4 месяца Ульяновск

Ох, удачи вам! Я вот про сад уже мечтаю. И вижу что сыну уже нужно общение со сверстниками, но пока что мест нет, ждемс

0
25.10.2011
Shakira(Irina)
Ярослав, 16 лет 7 месяцевАлексей, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Натулечка! Вот и у нас душа общение требует!!! В обычную группу тоже пока местов нема... так что пока так попробуем.

0
25.10.2011
Alexandra Baeva
Вероника, 16 лет 8 месяцев Москва

ТТТ!!!  что б адаптация прошла незаметно!

0
25.10.2011
Shakira(Irina)
Ярослав, 16 лет 7 месяцевАлексей, 9 лет 7 месяцев Москва
ага, точно точно, чтобы все гладенько прошло
0
25.10.2011
Этим летом мы построили дом, купили новую машину и завели собаку... Книжные полки

Похожие записи