отвела сегодня Ярослава в сад в группу адаптации. Расписание такое: 3 раза в неделю по 3 часа. Первый час гуляют на улице, потом играют в группе и снова гулять. Родители сдают и принимают детей прямо на площадке. Ярослав самый мелкий:))) Трое ребятишек знакомых по нашим прогулкам в парке. Надеюсь все будет хорошо! ТТТТТТТ
Ощущения какие-то непривычные - волнительно!!!
UPD
Все прошло хорошо - ребенка вернули:))) Даже пришлось подождать пока "выдадут" - одевались детки. Родителей помогать одеть чад не пускают - дескать пусть уже к самостоятельности приучаются. Ярослав, завидя меня, особого восторга не выразил, а увидев детей из других групп, гуляющих на площадке, требовал продолжения банкета!