12 лет

культпоход на Дали

ОГО!!!! Вы стойкие))))) Мы с мамулей хотели попасть месяц назад где-то, но тут же повернули обратно, увидев очередь от метро))))))) Я была на выставке Дали лет этак.....8 назад))))) Не думаю, что сейчас что-то радикально другое выставили, поэтому мы решили что стоять не будем) А вы умнички)))) Приобщились к искусству))))
13.11.2011
В следующий раз берите с собой Андрюшку - получается с детками быстрее пропускают:))) Может вместе скооперируемся;) А насчет экспозиции - на сайте ГМИИ им. А.С. Пушкина написано, что эти произведения из музея-театра С.Дали в Фигерасе, в России представлены впервые.
14.11.2011
Ну вот-расстроила меня((((( Боюсь Андрэ там разнесет все))) Да к тому же культпоход наш будет выглядеть следующим образом - мама будет бегать за Андрэ по всему музею и в итоге ничего не посмотрит))) Мы так по магазинам "пытаемся ходить"))))) А на счет вместе я только за))))Уже целый год Вас не видела((((( А пока мы ремонт доделаем дети уже в школу пойдут))))
14.11.2011
мы папам поручим за ними бегать, а сами будем искусством наслаждаться:))) мы вчера вечером в дети и дет.мир решили заскочить - тоже за шапкой, короче ничего не купили в итоге, я просто Ярика по всему магазину ловила. В детях, кстати, на наш размер ничего хорошего нет. Наверно придется в Олант или на Совенок ехать.
14.11.2011
Ну мы заедем- посмотрим. Вруг в наших Детях на окраине что-то и найдется?!)
14.11.2011
Милый Дракоша просто про нас