14 лет

Разные люди...

Ирин, даже внимания не обращай. Этим тетехам в саду-главное чтоб поменьше детей вообще в принципе ходило в сад. Им так легче просто будет.
26.11.2011
да я то спокойна:))) -главное чтоб Ярославу нравилось, а он без общения не может!
27.11.2011
Андрюсик тоже хочет в садик- во всяком случае, когда мы идем гулять, он прям садик "глазами сжирает". Справшиваю его "Хочешь в садик?", а он мне "Да))) Детки играют"))))) Молюсь, чтобы хоть 2-% его желания осталось, когда реально нужно будет в садик идти))) А пока на разивающих занятиях чувствует себя великолепно- но для него игры на первом месте, а не занятия как таковые))))
27.11.2011
Конечно! - он мальчик;) - девочки все же более усидчивые и "согласные" на подобные занятия. У мальчиков все немного иначе устроено. Сколько раз в неделю Вы сейчас ходите?
27.11.2011
Ирусь, мы пока выбираем клуб по душе, так сказать. Но получается 2 раза развивающие и один раз танцы))))
27.11.2011
классно:) и что прям танцует?;)
28.11.2011
Мы в среду только пойдем на танцы. А дома или в гостях, да даже на улице или в магазине если музыку слышит сразу давай попой, руками ногами крутить)))) Танцор-диско))))
28.11.2011
хроники Контрольное задание №9. "Использование масок слоев".