Войти

Бассейн-это вещь!!!

Анна
Тимошечка, 13 лет 11 месяцевТанюша, 12 лет 2 месяца Электросталь

Везет же.  У нас в городе 3 бассейна, а меня вторую беременность Г не пускает, против она этого, так как инфекцию говорит можно занести, а я со спиной страдаю.

0
03.04.2014
Элика
Мия, 12 лет 1 месяцЭрик, 8 лет 2 месяца Казань
Очень странно,что врач-против=((Тем более для больной спины-это самый лучший выход!!!Может все таки стоит попробовать ее уговорить?На моей памяти еще никого не было,чтоб подхватили что то в бассейне(ттт конечно,чтоб так и осталось)
0
03.04.2014
Анна
Тимошечка, 13 лет 11 месяцевТанюша, 12 лет 2 месяца Электросталь
не смогла уговорить, врач на самом деле очень хороший один из лучший в городе, к ней очереди, но со своими принципами. Благодаря ей уже второго донашиваю.
0
03.04.2014
Элика
Мия, 12 лет 1 месяцЭрик, 8 лет 2 месяца Казань
Тогда можно сказать,что это Вам-повезло и остается только порадоваться за Вас=)Надеюсь и мы за вторым пойдем))))Осталось только первого родить drop2.gif
0
03.04.2014
Анна
Тимошечка, 13 лет 11 месяцевТанюша, 12 лет 2 месяца Электросталь
Спасибо. Да деток должно быть минимум двое)))
0
03.04.2014
ольга ли
Володенька, сынок, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет Москва

Совсем не странно. Таких случаев полно, просто у вас не было надобности о них узнавать. В обычном состоянии это просто курс антибиотиков, а в 3м триместре оно надо?

0
05.04.2014
Элика
Мия, 12 лет 1 месяцЭрик, 8 лет 2 месяца Казань

Мамочки мои!!!Антибиотики в не беременном состоянии то-не надо,куда уж пузатику их пить,там и без того проблем хватает!Спасибо за информацию,будем бдительны=)

0
07.04.2014
mariya
Димочка, 12 лет Челябинск
а вы просто плаваете или на аквааэробику ходите?
0
03.04.2014
Элика
Мия, 12 лет 1 месяцЭрик, 8 лет 2 месяца Казань
само занятие (45минут)является специальной аквааэробикой для беременных с тренером и инвентарем, но при желании нам разрешается до и после просто поплавать=))
0
04.04.2014
золотой теленок 34 недели-сюрприз!;))

Похожие записи