Войти

Кажется проблемы с почками!(((

Юля
Катюша, 15 лет 8 месяцев Пермь
Можно,но не все.Когда Кате 3 недели было,у меня цистит сильный начался,в жизни не было цистита,а тут такой сильный,думала умру от боли.Врач разрешила фурагин,фурадонин,ребенка сказала обязательно кормить,но если начнутся проблемы со стулом,давать бифидум бактерин,я сразу начала его давать для профилактики.Ещё пример,у подруги тоже пиелонефрит начался,темп 40 итд,врач разрешила а/б и тоже сказала кормить грудью( в общем посоветуйтесь с педиатором,я считаю,что антибиотики.при ГВ можно,надо только подобрать нужные)Выздоравливайте!:-)
0
20.04.2011
Анюта
Катюха, 27 лет 11 месяцевКсения, 15 лет 9 месяцев Иркутск

Я столкнулась с такой проблемой когда дочке 3 месяца исполнилось. Врач назначил антибиотик - цефтриаксон внутримышечно. Нам пришлось на время лечения частично перейти на ИВ, поэтому кормила я и грудью и смесью через раз, когда приходилось на смесь, то сцеживалась. Доча параллельно принимала биовестин (бифидобактерии). После лечения исключили смесь и благополучно перешли на ГВ.

0
20.04.2011
Юлия
Кира, 15 лет 9 месяцевСергей, 11 лет 7 месяцев Буденновск
А/б при ГВ определенно нельзя. Меня когда с эндометритом в больничку забирали и там кололи цефобол, Киру кормить не разрешали, я сцеживала и выливала, а дочку Наном кормили, но это было всего 3 дня, т.к. курс был профилактический, после хирургического вмешательства. При хр. пиелонефрите обычно назначают минимум 7дневный курс. Не знаю, можно ли сцеживатся 7 дней... Ктому же мне говорили что а/б влияют на количество молока, но это говорил не врач, поэтому я в это особо не поверила.
0
20.04.2011
Очень интимный вопрос! не про секас(( Простыли?

Похожие записи