Войти

Рост девочек

Виктория
Эмили-маленькая принцесса, 15 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 11 месяцев Москва
а скольок вы родились... ? а вообще все детки разные мы в 7 мес. 73 см... но и вес ого-го какой... Элин, не нужно лишних переживаний
0
25.06.2011
50 см
0
25.06.2011
Виктория
Эмили-маленькая принцесса, 15 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 11 месяцев Москва
ну тут уже писали что все у вас ок..все детки разные
0
25.06.2011
ппц, да сколько надо ребенку столько и вырастет. Это НОРМАЛЬНО и зубы в 7 мес не иметь тоже НОРМАЛЬНО!!! Девочки перестаньте искать у детей ненормальности!!!
0
25.06.2011
я спрашиваю для сравнения) а не ищу ненормальности.
0
25.06.2011

моя например кабанчик, весит 11 кг, а рост 76)))

0
25.06.2011
Лалита
Виктория Сергеевна!))), 15 лет 6 месяцев Москва
мы с мужем невысокие(я 161,муж 175),наша дочура в 6 месяцев 62 см,я не переживаю)))
0
25.06.2011
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа
дюймовочка))))
0
25.06.2011
Лалита
Виктория Сергеевна!))), 15 лет 6 месяцев Москва
ага)))
0
25.06.2011
Олеся
настя, 15 лет 7 месяцевваня, 22 года 5 месяцев Орел
У нас в 6,5 мес рост был 65 см, так нас отправили к эндокринологу. Я к ней сходила и она мне сказала, что все у нас нормально и вообще говорить о каком-то отставании в росте в этом возрасте очень рано. Мама моя сказала. что я в таком возрасте тоже была очень маленькая и ниче выросла, так что не переживай.image
0
25.06.2011
Анютка=)
Валерия, 15 лет 7 месяцев Волгоград
Я высокая муж тоже (174 и 186), а вот малява наша не особо в рост пошла..и не в рост и не в ширь:) среднячок. рост  у нас в 7 месяцев 67. А с каким ростом родились?
0
25.06.2011
50см
0
25.06.2011
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск
у всех индивидуально. Зависит и от наследственности. Мы в 7 были 72см.
Рост девочек
Вес девочек
0
25.06.2011
как то маловато... хотя если вы маленького роста все в семье, то нормально.
0
25.06.2011
папа 180, я 163 см
0
25.06.2011

мы сейчас 67, медленно набираем.

А почему ты запереживала, врач сказал что-то? Нет, как понимаю. Мне кажется не стоит сейчас переживать, это как в вопросе веса. Вот все после рождения кааааааак начали по кг, да по полтора набирать, а мы 600 гр, в итоге сейчас некоторые даже скидывают, а мы опять таки 600 гр. У каждого ребенка своя программа заложена. Не волнуйся раньше времени.

0
25.06.2011
мы вот на 68 см второй месяц стоим,хотя папа 188 см.И кстати в весе тоже не набралаimage
0
25.06.2011
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
мы 68 уже...по 1-2 см в месяц набираем теперь!!!! думаю ещё вытянется Софи)))у всех деток по разному!!!
0
28.06.2011
Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 7 месяцевСтепан, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
всё от конституции зависит.. мы наоборот ввысь активно растём, около 74 наверное.. но и я сама высокая
0
25.06.2011
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа
а мы уже 3й месяц  75 см и весу прибавки мало
0
25.06.2011
Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва
потом выростет :-))  мы 71см.
0
25.06.2011
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
У нас такая же история, короткие мы)))
0
25.06.2011
Ekaterina
Даша, 15 лет 7 месяцев Херсон
67 и то меряли стоя.
0
25.06.2011
Карина
Софа, 15 лет 7 месяцев Москва
все индивидуально)мы 70см
0
25.06.2011
Евгения
Катюша, 15 лет 7 месяцевВаня, 12 лет 4 месяца Москва
67.5 см
0
25.06.2011
Веснушка
Владочка, 15 лет 7 месяцев Москва
65 см
0
25.06.2011
Mariam
Альбика, 15 лет 7 месяцевРуслан, 13 лет 1 месяцЛейла, 9 лет 11 месяцев Назрань
71 см.
0
25.06.2011
Нет зубов( 8 месяцев

Похожие записи