Войти
Элина
39 лет Казахстан
На сайте с 30.05.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
198
записей
26
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Скоро 2 годика))

Извините , что пропали))) Ленту друзей читаю часто, просто не писала))

В субботу будем отмечать 2 годика.

Растём, много болтаем, развиваемся и радуем близких.

Обожаем свою девочку.

Про крещение

В субботу решили крестить Соню.

Девочки, расскажите пожалуйста, обязательные правила. Что одевать и т.д.???

Волнуюсь жутко)))

4
А как вы поступаете?

Через две недельки муж в отпуск идёт)) Начнутся вылазки на природу и к свекрови на дачу. А я вот боюсь в мае- июне ребёнка на природу везти, из- за клещей. Позже согласна. А сейчас как? стоять до последнего и не вести? т.к. муж это считает глупостью.

К полуторогодовасию)

Давно не писала, но посты подружек читаю)

НАМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ 1,7 УЖЕ БУДЕТ)

Лапуля моя сладкая растёт, радует маму, папу и особенно бабушек.

Рост 74 см, вес 10600 (маловато)

Сделали прививку 4 дня назад, АДС, перенесла хорошо.

Говорим мама, папа, деда, баба, Аня, бади( бигуди), немногословна вообщем)

На горшок пока ходить не хотим!((

До сих пор кушаем сисю (отлучать теперь в октябре буду)

Так конечно кушаем , что и взрослые)

Зубиков попрежнему мало, всего 9, но врач ничё не сказала.

Ещё мы прокололи ушки, теперь совсем красивые)))

В июне планируем покрестится, а потом в деревню к прабабушке недельки на две.

Вот такие у нас новости.

Целуем Вас, Элина и Соня

2
Кто то ещё кормит грудью?)

Я как то затянула с отлучением от груди, надо было в марте отнять, жалко стало дочю) А летом вроде нельзя, кишечные инфекциии и т.п.

Не слишком ли кормить почти до 2-х лет, если дотянуть до октября???

Кто -нибудь ещё ходит в памперсах?(((

Никак не можем приучить Соню к горшку. Иногда посадим, она сделает свои делишки. А так когда оставляем без памперса, посадим, вроде не хочет ничего. Только встанет с горшка, написиит. Как приучить не знаю, уже ведь в паммперсах положено только на ночь в этом возрасте???

Переживаю

Неделю назад у дочи поднялась температура, с утра на следующий день начался кашель. Вызвала врача, назначила Амбробене, Линкас, Цевикап, пить ромашку. На второй день кашель прекратился. Температура ещё 3 дня была, вчера температура упала, а кашель вернулся, пошли в больницу. Принимала врач опытная, слушала, сказала дыхание чистое., но режутся зубки, и горло немного красное. Назначила продолжать Амбробене, масло Кызылмай, Ангисепт. А у ребёнка кашель всё сильнее, что это может быть?????

8
Выпила флюконазол

Сильно простыла, писа амоксициллин, антибиотик. 5 дней. Соню грудью кормила, сосёт редко, 2 раза в сутки.

Потом началась молочница, пришлось флюконазол пить, в инструкции написано грудью кормить нельзя, вчера к маме отправила.

Вот и думаю через 1,5 чуток продолжать кормить или уже бросать, вроде весной самое время.

Но доченьку жалко)))

Не растут зубки(((

Зубиков у нас всего 7, и то маленькие какие-то, а должно быть уже 12-14, врач уже давно говорила, что мало их((

Всё время кушаем творожки, йогутрты, кашку на домашнем молочке, так пить молоко не хочет. Пьём витаминки Пиковит в сиропе. Не знаю что делать

9
Софья
15 лет 7 месяцев