Сегодня всей семьей ездили в зоопарк.

Было не так жарко, поэтому зверей видели не мало. Людей было много. Диме оч-очень понравился жираф и птички-уточки.Толик плавал на надувной лодке.Потом поехали голодные в "Ёлки-Палки" - все себе взяли самое вкусненькое.



