Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 36 неделя Москва

Смех сквозь слезы...

Мама девочки (17 лет) Москва
думаю, что понравилось, а слезы-от переизбытка эмоций
0
07.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

или просто капризное настроение.. Вон, до сих пор верещит...

PS Извини, что Вас не предупредили - как-то спонтанно получилось с этим походом. Ну будущее я бы планировала кино с утра.

0
07.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
да ладно) в следующий раз сходим на какой-нибудь
0
07.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
обязательно!
0
07.06.2011
испугалась... Про Париж... Чтобы не забыть.

Похожие записи