Самый страшный кошмар детства - это когда мама поставила в очередь тебя, а сама ушла в другой отдел. А очередь все ближе, ближе, ближе....
а че,реально страшно было)И ведь не раз очередь на самом деле подходила и приходилось,краснея и бледнея пропускать народ)
0
27.01.2012
Ответить
Ну и я про тоже! Прочитала и прям вспомнила это ужасное чувство, когда не знаешь, что делать и куда бежать!
0
27.01.2012
Ответить
У меня до сих пор такой кошмар, когда меня муж в очередь иногда ставит))))
0
27.01.2012
Ответить
Да-а, вижу много было таких, одиноких, стоящих в очереди и ждущих маму:)
0
27.01.2012
Ответить
Но сейчас хотя бы можно позвонить на мобильный, а тогда - мамы нет, что делать , непонятно!:) ужас!
0
27.01.2012
Ответить
у мужа от моих воспоминаний детства волосы время от времени волосы дыбом становяться ) очереди за хлебом и синюшными курицами )))
0
27.01.2012
Ответить