Войти

Про меня...

Таня
Diana, 19 лет 2 месяцаDaniel, 10 лет 7 месяцев Москва

а че,реально страшно было)И ведь не раз очередь на самом деле подходила и приходилось,краснея и бледнея пропускать народ)

0
27.01.2012
Ну и я про тоже! Прочитала и прям вспомнила это ужасное чувство, когда не знаешь, что делать и куда бежать!
0
27.01.2012
Таня
Diana, 19 лет 2 месяцаDaniel, 10 лет 7 месяцев Москва

аха))я свою в очереди одну не оставлю))

0
27.01.2012
Да сейчас и время такое... Опасно оставлять одних!
0
27.01.2012
Таня
Diana, 19 лет 2 месяцаDaniel, 10 лет 7 месяцев Москва

безусловно!

0
27.01.2012
canela
Filipe, 17 лет 11 месяцевCynthia Eveline, 14 лет 11 месяцев Лиссабон

да и раньше , вы думаете  было безопасно ?) сколько всяких ненормальных и озабоченных было , просто все это не придавалось огласке ;((((

0
27.01.2012
Елена
Вероника, 16 лет 7 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва

У меня до сих пор такой кошмар, когда меня муж в очередь иногда ставит))))

0
27.01.2012
Verrrik
Алиса, 17 лет Москва

ахахаххаах)))))))))))))))))))))))))))точно)) я такая же ))))

0
27.01.2012
Да-а, вижу много было таких, одиноких, стоящих в очереди и ждущих маму:)
0
27.01.2012
Но сейчас хотя бы можно позвонить на мобильный, а тогда - мамы нет, что делать , непонятно!:) ужас!
0
27.01.2012
canela
Filipe, 17 лет 11 месяцевCynthia Eveline, 14 лет 11 месяцев Лиссабон
у мужа от моих воспоминаний детства волосы время от времени волосы дыбом становяться ) очереди за хлебом и синюшными курицами )))
0
27.01.2012
inna
Алиса-лиса, 14 лет 7 месяцев Москва

да страха то было................до сих пор помню

0
27.01.2012
Философ Алиса 3.5 лет считает, что... Я его нашла:))....

Похожие записи