А у нас очередной прогресс - канапуля поползла, и наконец-то вперед! До этого только назад передвигалась, рачок! И сидит уже без опоры. Смешная малышка, ты молодец!
)))))))))))))))))))))))ура)))
умничка)))
прям вижу как она при этом улыбается во все свои щечки)))
0
02.03.2012
Ответить