Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Москва

О любви....

Мама девочки (17 лет) Москва

вот это да))) нешутошные страсти у вас там)) а Максим, это мальчик черненький из вашего подъезда?)))

такие милые)

0
27.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да, и он еще одногруппник в саду.. Да, трогательные. Как Алиса про себя рассказывает: я- хорошая, добрая и нежная... ( сама определения подобрала)

0
27.06.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

она и правда такая))))

 а мы сможем к вам на др приехать)) уже почти уверена!)

0
27.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Вер, у нас видимо на 28 все переносится... Что-то все разъезжаются. Сможете?

0
27.06.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
А может и сможем)очень может быть,кстати)
0
27.06.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

эх, с мальчиками у нас во дворе напряженка( Так что борьба за принцев не за горами,чувствую

0
27.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ну еще Саша есть, так что троих наскребем. Но вот Сеня пользуется успехом!

0
27.06.2012
Надоело Синегория

Похожие записи