Елизавета Москва Маемся.. Куда податься в такой холод? У кого какие планы на выходные? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алсу Москва залезть на печку с чашкой чая:) 0 22.12.2012 Ответить Елизавета Москва А мы вот слезть с печки хотим, а что-то некуда:) 0 22.12.2012 Ответить Что делать?! Мойдодыр Похожие записи А ты в чем? Кто куда на майские? Выходные в заперти(((( Питер, нужен совет Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027