Ляйсан Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ЛЕКАРСТВА! Спасибо Наталия за лекарства! Вы меня очень выручили! Храни Вас господь! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталия Мама мальчика (16 лет) Москва Спасибо за добрые слова, пусть эти лекарства вам помогут.... 0 16.08.2011 Ответить НЕ ПОКУПАЙТЕ ДЕТЯМ ПНЕВМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ ВОЗЬМУ В ДАР ШКАФ ИЛИ КОМОД ЛЮБОЙ Похожие записи спасибо огромное за ваши добрые сердца! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо от ветеранов! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027