Войти
жду девочку, 24 неделя Ростов

наша принцесса))))))))

Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Таллинн

  от всей души поздравляю с доченькой!

0
17.09.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов

спасибо

0
19.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

Поздравляю от всей души. 

0
17.09.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов

спасибо

0
17.09.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

Поздравляем;))) у нас уже есть;)

0
17.09.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов

спасибо)

0
17.09.2012
половинка))))))) что это может быть?

Похожие записи