10 лет

День 89

Очень сочувствую тебе с твоей головной болью. Надеюсь, это пройдет...Подумала,.а я так часто ущемляю детей...надо это менять...
13.01.2014
Мне кажется, ущемление - это проблема всех мам. Надо какая-то золотая середина - чтоб и ребенка не дергать, и чтоб ребенок окружающим не вредил... Ну вот стараюсь так... Ведь если я буду ее дергать все время, она будет как я - лишний раз засовывать свое Я глубоко, чтоб не быть кому-то не удобной...
13.01.2014
Эль, какие фильмы смотрела? Рада за твои исполнившиеся цели, каждый отчет читаю (чаще с телефона). Очень меня подстегивают твои отношения с дочкой, чаще задумываюсь над своим поведением с ребенком. 
11.01.2014
Пиджак,13-й этаж,Фонтан, Куда приводят мечты (книга в разы лучше!), пересмотрел Эффект бабочки.Вообще,мне нравится этот сайт,я там периодически "пасусь"))) И статьи читаю.и фильмы смотрю - http://www.cluber.com.ua/kino/page/5/  - вот он.Почему ты считаешь,что у тебя с ребенком плохо? Судя по твоим постикам,ты очень много с ним занимаешься - куда там мне!!!
12.01.2014
Сайт нашла еще после твоего предыдущего отчета, но вот смотреть пока не особо получается, не люблю я в компьютере смотреть, всё собираюсь провод купить, чтобы телевизор использовать в качестве монитора, но никак не соберусь пока. А с Владиком мы в последнее время очень много конфликтуем, при чем это не просто уже его капризы или непослушание (хотя и не без этого), а именно конфликты, благодаря вам с Юлей я это поняла и стараюсь изменить ситуацию. Да и занятия совместные не приносят такого удовольствия как прежде и подчас заканчиваются криками и руганью. Сложно стало в общем. Мы даже бросили предновогодний марафон с письмами, не хватило у меня сил.
13.01.2014
Сил тебе и терпения!!! Все получится! Главное - что ты ищешь и анализируешь!
13.01.2014
День 88 Финальный отчет