Войти
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Донецк, ночь

Эля, ну как так! Милая, 41 неделя, ты не родила? Как вы там существуете? Роддом то цел? Можно сойти с ума((( Об отъезде после родов теперь думаешь?
0
06.08.2014
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Роддом у нас не один и они пока не пострадали, кроме того, что бывает, нет света.

А я не родила ,нет. Уезжать я думаю... но тут есть такое большущее НО — никто не дает гарантии безопасной дороги ни в одном направлении...

0
06.08.2014
Да, да, какая уж тут гарантия безопасности. Как себя чувствуешь? Замучилась уже переживать и ждать...Блин, Эль, родила бы уже поскорее что ли, а там бы уже решать ехать-не ехать, как ехать, куда ехать. Эля, не пропадай. Я второго сентября еду с сыном на море, но это моего предложения не отменяет. Всё в силе. Всё время о тебе думаю. Дергать лишний раз не хочется...
0
06.08.2014
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Сын решил пока не рожаться)))))))))))

Я помню о предложении, спасибо.

0
06.08.2014
ну дык у тебя там безопаснее))) Умный мальчик!
0
06.08.2014
Иванна
Никита, 17 лет 1 месяцКонстантин, 11 лет 11 месяцев Донецк
Я сегодня тоже боялась спать ложиться. Беременная была, и то не так страшно было. А сейчас новорожденный на руках, сижу и думаю, неужели придется в погреб лезть?... Поревела немного, собрала сумки...
0
06.08.2014
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Надо пробовать уезжать. Я рожу и буду над этим вопросом думать.




0
07.08.2014

Слов просто уже нет комментировать всё это. Хочу только одного, чтобы с тобой и твоей семьей все было хорошо, и как можно подальше от всего этого ужаса. Пиши, не пропадай, молюсь за тебя каждый день, верю в чудеса.

0
06.08.2014
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Спасибо, я стараюсь не пропадать.

0
07.08.2014
Gyulnara
Никита, 24 года 11 месяцевВолодя, 17 лет 5 месяцевПланирую Москва

:((((надеемся, что скоро у вас будет все хорошо.

Очень горестно, что у вас идет сейчас война.

Держим за вас кулаки. И молемся

0
06.08.2014
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Спасибо.

0
06.08.2014
Елена
Доча, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 10 месяцев Псков
Эль, пиши, об этом нельзя молчать.
0
06.08.2014
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Ой, Лен, ну о чем ты? Тут даже жители, которые сейчас в Донецке, но не рядом, не верят в самолет (особо смотрящие укр.новости). Это надо пойти, сфотографировать эту воронку, да еще и доказать, что это самолет, а не с миномета тайного приехало ополчение и постреляло! 




0
06.08.2014
Сегодня в Горловке Опять долбят...

Похожие записи