Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Калининград

Доводит до белого каления!!!!!!!!!!!

Мама девочки (16 лет)

Ужас!!!!!!! Сейчас все прочитала, слава Богу, что вы снова здоровые!!! image 

0
01.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград
Осталось только мочу сдать - сегодня сдали, скоро узнаем...
0
01.03.2010
Мама девочки (16 лет)

Держи нас в курсе!!! Только хороших результатов желаю вам с Шунечкой!!image

0
01.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Спасибо!

0
01.03.2010
Мама мальчика (16 лет)

Ужжжжас!!! Я про нашу медицину давно поняла,что всё время врачей проверять надо! У нас если бы я на снимке не настояла, ортопед дисплазю бы не заметил! У него всё отлично было! Врачи уроды!! Выздоравливайте!

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Спасибо!

А почему ты на снимке настояла? А то у нас в роду дисплазия, а говорят, что она наследственная. Какие там тревожные знаки? Нам говорят, что все в порядке, но после сегодня я уже лучше перестрахуюсь.

0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет)

Там есть несколько признаков,они или все сразу бывают,или какой-то один из них..Мне показалось,что у сынки ножка как-то в сторону смотрит,и складочки ягодичные несимметричные(( Счас смотрю карту,по ходу признаки были уже на УЗИ в мес,только мне об это никто не сказал,оказывается,я сама должна была к нему подойти и спросить( А без снимка он бы нас отпустил просто и ВСЁ!!!! Урыла бы.....

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Бедненькая image Выздоравливайте побыстрее и не болейте!!! И правильно - пусть муж поедет и выскажет все, прямо вот злость берет, доверяешь ведь этим врачам самое ценное, кто как не она должна была заметить!!!! (я тоже мужа с собой беру, они его побаиваются)))

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Спасибо! Спасибо большое за участие!

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

жесть!!!! какой ужас! и как жалко Кнопочку!!!!!!!!!!!!!!!

поправляйтесь, маленькие наши)))))! image

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Спасибо! Постараемся!

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Челябинск

легкого и бысторого восстановления!!самое страшное позади, главное вовремя заметили.привет дочурке.image

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Спасибо! Но мы еще не знаем, все ли в порядке. Гинеколог будет смотреть в понедельник, потому что по свежнй ране смотреть не мог.

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

Бедняжечка! Выздоавливайте побыстрее! Я недавно тоже сама у дочи обнаружила синехии, только у нас совсем немножко было, пару дней помазали мазью и все рассосалось. А врач тоже нихрена не смотрела! Как будто трудно посмотреть?!

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

И я о том же! Тем более, что я просила - посмотрите!

0
14.02.2010
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Маленькая! поправляйтесь скорее! Эля, хорошо, что ты вовремя забила тревогу. Теперь сама будешь наблюдать, а врач, конечно, при каждом осмотре должен смотреть, всё ли там в порядке.

0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Спасибо! Мы собираемся перевестись к другому врачу.

0
18.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Чтоб у этого врача там тоже всё сраслось,посмотрела б я тогда на неё!!!!!!!! Выздаравливайте,маленькой Сашуле привет!!!

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Спасибо!

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Арзамас

Да что же это за врачи такие, где их только понабрали!!! Боже, кому мы доверяем своих деток!!!

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Есть хорошие врачи, а есть ну просто преступники! Педиатры не должны быть такими - мы им доверяем самое дорогое!

0
14.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

выздоравливайте!!!imageа с педиатром надо скандал закатить на всю поликлинику

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Спасибо! Папа Саша закатит!

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

Какой ужас!!! Бедненькая!!! я вам искренне сочувствую!!!! Сашенька, поправляйся!!!! и ни когда больше не болей!!!!

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Спасибо! Постараемся!

0
14.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Бедное маленькое солнышко(((((((((Жалко ужасно.

Девчонки, дай бог чтоб все малой кровью обошлось. Напишите потом как и что! Держим кулачки за вас.

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Спасибо!!! Обязательно напишу, когда все известно будет!

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ужас какой! Все участковые врачи - уроды! Поправляйтесь скорее!!!!!!

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Спасибо! Постараемся!

0
14.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

маленькая кнопочка, пусть перестанет болеть и будет все хорошо!!!

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Спасибо!

0
14.02.2010
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

 поправляйтесь, лапоньки! удьте здоровы!

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Спасибо!

0
14.02.2010
Мама девочки (16 лет) Йошкар-Ола

Выздоравливайте скорее!!!

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Спасибо! Постараемся!

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Какой ужас(((

Выздоравливайте!!!

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Спасибо!

0
14.02.2010
Комментарий удален
0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Спасибо!

Больше всего возмущает, что я же просила - посмотри! Ну если не уверена - отправь к гинекологу! Зачем же вот так!

0
13.02.2010
Записки о Шунечке Обожаю!!!

Похожие записи