Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

Завтра ложусь

Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Не факт,что затихают. Все по-разному. А во время схваток я лично настолько была сосредоточена на них самих(ждала когдаж это кончится))))),что и не замечала пинается или нет)

0
04.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

у меня не пинался во время схваток. Тихо сидел.

0
06.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог
У меня шевеления были до самого выхода, и ещё какие, видно дорогу себе прокладывали!!!
0
04.08.2009
Я родила!!!

Похожие записи