Сегодня не получилось лечь в роддом((((, ложусь завтра... Малыш пинается мама не горюй, девочки говорят, что малыш перед родами затихает так ли это? Да и еще один вопрос, а когда схватки идут малыши пинаются во время схваток?
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет)
Москва
Не факт,что затихают. Все по-разному. А во время схваток я лично настолько была сосредоточена на них самих(ждала когдаж это кончится))))),что и не замечала пинается или нет)
0
04.08.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
у меня не пинался во время схваток. Тихо сидел.
0
06.08.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Кривой Рог
У меня шевеления были до самого выхода, и ещё какие, видно дорогу себе прокладывали!!!
0
04.08.2009
Ответить