Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

1,4 отмечаем постом на ББ!

Мама двоих (27 лет, 16 лет) Черноголовка
Поздравляем! Взрослый совсем мужичок!))
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара
спасибо)))даже не верится , что уже 2 года прошло с тех пор как мы с мужем рассматривали мой плоский живот и удивлялись как же там может кто то жить))))а вот пожалуйста...уже почти в школу ходит)))))))
0
27.01.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Черноголовка
Ох, Оля, мой уже почти заканчивает школу)) А тоже как будто вчера малышонком был))
0
28.01.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров
Поздравляю!Много уже умеете!Молодцы!
0
28.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара
Спасибо
0
28.01.2011
мы такие одни? теперь и мы пьем что то кроме мамы