13 лет

дипрессирую...

Что за садик? Я тоже по-тихоньку слушаю мнения о них.  Пока маленький малышок попытайся няню поискать... Я тоже для тебя поспрашиваю знакомых. У девочек были няни. Может и сейчас работа им нужна...
15.02.2011
о,спасибо,спроси,пожалуйста.а сад называется "кап и Тошка" в контакте ко мне в друзья постучался.У нас прям рядом с моим домом ну и работой Рабочая/Бр.кростелёвых.У них ещё одно отделение у космопорта есть. Вот в однокласах оодна мамочка даже без фото возмущалась)
17.02.2011
ок. щас вылечимся и кого увижу- обзадачу. у нас тоже рядом открыли частный. 20 тыс. вроде хвалят...
17.02.2011
1. Часто детки опережают своих ровестников... к тому же это даже хорошо - быстрее освоит что-то от старших, воспитатель к нему будут с большей нежностью относиться... а сыну-то какая разница, в этом возрасте им со всеми интересно играть... 2. в обществе детки всегда ведут себя иначе, чем дома... там все перестроится... 3. Говорят, что детки в садике быстрее к горшку приучаются... мешок колгот с собой и все!) 4. с едой непросто... но ведь можно поговорить основательно... пусть особо тщательно за этим следят... 5. там ведь условия созданы... быстро освоится! с тетечкой познакомься ,наверняка, убедишься в ее способности досмотреть... или разуверишься, тогда проще будет отказаться от этой мысли) 6. А почему тебя приходящая медсестра беспокоит?... 7. писать и правда.. могут разное... а хорошее пишут?
15.02.2011
хорошее не пишут, по крайней мере я не нашла, нашла вот какой то эксцентричный отзыв, один и всё.вообще эта недавно открывщаяся сеть садов и бассейнов.а медсестру хотелось бы , что бы стационарно с ними была, не дай Бог чего случится, маленькие же.Но тут есть один большой плюс.Помещение сада в одном здании с моим офисом)))моя мама медик работает в 5 минутах ходьбы от этого места.Это вчера мне муж глаза открыл)))
15.02.2011
ты чего там паришься? вперед на свободу, в цивилизацию!)))
15.02.2011
ну да, есть и свои плюсы))) они меня в этом году на новогодний корпоратив приглашали, я, конечно, после него захотела уже выйти "к людям".Только бы малышастик хорошо в сад пошёл и всё у нас было бы гуд))
17.02.2011
все будет хорошо!) главное настрой!)
17.02.2011
Понимаю, представлю, пережили! Первые дни ревела дома, чувствовала себя таким предателем. Моего холеного сыночка не так помоют, накормят, оденут и т.д. Ходила к психологу с ним))) Потом после адаптации (плакали, конечно, сильно так и вместе) я поняла, что все правильно сделала. Иногда с мужем под окнами походим пару минут и домой, дела делать. Все будт хорошо!
15.02.2011
Раньше времени не накручивай себя!image
14.02.2011
да потом поздно будет,если сын опять зашелушится и работу не сохраню и детнка опять лечить, вот чего больше всего боюсь.Лан, прорвёмся, если уж от сиськи отказались...остальное нам по плечу))))
14.02.2011
Вот это другое дело!Главное настрой!Сама переживаю за садик у нас только в мае известно будет...
14.02.2011
да нам тоже в мае дадут ответ по нормальному саду, а тут просто директор позвонил и говорит  хотябы на 3 часа в день нужна иначе нам вилы...вот и отказать почти никак, потому что он просто так и просить не станет, и отношения у нас офигенские, и зарплата у меня приличная и коллектив супер ,короче не работа-- мечта.Но не хочу ничего делать в ущерб ребёнку.я просто не ожидала, думала мы хотя бы до осени с малышом будем вместе, мечтала как на пляж будем ходить...
14.02.2011
Я помню в предыдущем посте ты писала про директора,но на 3 часа это ещё по божески ,подожди придумаешь что нибудь,у нас на фабрике те кто на хороших должностях (я офигела),2 месяца сидят после родов и на работу выходят места боятся потерять...
14.02.2011
Попробуйте присмотреть няню как раз с улицы. Понаблюдайте на прогулке, кто как с малышом обращается. Няни они обычно своим кругом гуляют, мамашки их почти и не видят. Вы можете устроить отбор. Можете поискать среди соседей (объява в подъезде и видеокамера в квартире). Чужие воспитатели и няни в детском саду ничуть не хуже и не лучше чужой тети, кот будет работать няней. Но когда няня становится своей, когда ребенок ей доверяет, тогда это гораздо лучше сменных воспитателей детсада. Я как-то застала компанию нянь - они гуляют в другое время и в другом месте от мам. И я была поражена, как они за малышами следили! Ведь для них это тоже работа, кот они не хотя потерять, т.к. найти адекватного работодателя в любой сфере сложно! Бойтесь не чужого человека, а бездушного! А по ребенку видно, если он спокоен и уверен, радуется - значит человек с ним обращается хорошо. Устройте "кастинг": от знакомых, от агентств. Отберите самых лучших. Ведь каждый человек счастлив только на своем месте. Вы на своей работе, а ваша няня - на своей! Удачи!
14.02.2011
вот это поддержка и дельный совет!!!спасибо огромное, обязательно воспользуюсь
14.02.2011
А я забила на отличную работу (я ген. директор завода)! И с  самого начала не заморачивалась с садом, так как в моей жизни уже никогд больше не будет моментов (кроме этих), когда я так сильно буду нужна моей доче... ИМХО
14.02.2011
)))я рада за вас
14.02.2011
сцедиться или нет? немного о приятном....