Собрались ещё в декабре:)Я уже пузан на 23 ей неделе.Полежала на сохранении на 8-ой недельке и сейчас активно избегаю физ.нагрузок -низковато плацента.А кого мы ждём:большой-большой секрет,т.к. кое-кто маленький,но уже своенравный в самом интересном месте расположил пуповину.Сюрприз будет!:)
