Войти
Oliya
Ярослав, 16 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 9 месяцев Самара

Carolina Elegance не можем собрать

Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара
На зимний вариант там должен быть второй бампер
0
02.06.2015
Oliya
Ярослав, 16 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 9 месяцев Самара
Бампер есть.а вот нижняя часть, видимо ,отсутствует,которя так же тканевая то есть именно то,что на бампер надевается с клёпками.так же не должно быть.
0
04.06.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара
Оля, я посмотрю у себя. Точно была такая штука, а бампера не было второго. У Вас она какого цвета?
0
04.06.2015
Oliya
Ярослав, 16 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 9 месяцев Самара
У нас бело-голубая.получается что зимой в лежачем положении в районе ножек только переноска снизу,а сверху накидка на флиссе.я смотрю другие цвета там есть такая тканевая деталь.хозяин говорит как то хитро надо собрать.посмотрите,пожалуйста.
0
04.06.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара
Скорее всего она именно "хитро собирается"
0
05.06.2015
Oliya
Ярослав, 16 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 9 месяцев Самара
Ну сейчас поедем собирать
0
05.06.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара
Расскажите потом, что получилось
0
05.06.2015
Oliya
Ярослав, 16 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 9 месяцев Самара
Собрать не получилось.Прошлый хозяин вспомнил,что деталь действительно была.Просто они зимой мало ездили,потом видимо сняли и забыли.Обещал найти.
0
07.06.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара
Если не найдет, напишите. Я у своих спрошу. Вдруг они след. зиму уже в прогулке ездить будут
0
07.06.2015
Oliya
Ярослав, 16 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 9 месяцев Самара
Аня,спасибо.если они не найдут обящательно обращусь.но надеюсь не надо будет
0
08.06.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара
Надеюсь, они найдут ))))
0
08.06.2015
Oliya
Ярослав, 16 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 9 месяцев Самара
Аня,всё нашли)))теперь моя душечка спокойна.Она полностью рвзбирается и я всё постирала.Красота!
0
08.07.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара
Отлично!!! Надеюсь, она вас порадует
0
09.07.2015
Oliya
Ярослав, 16 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 9 месяцев Самара
Аня,спасибо я фото добавила.если найдёте или сделаете фото этой детали ,скиньте мне.я буду прежнему хозяину показывать.что бы он у себя поискал.скорее всего просто они забыли,когда перешли в сидячий вариант.иначе нам может быть холодно,а обратно сдавать не хочу.душа к коляске лежит.
0
04.06.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара
Коляска уже не у меня. Мы отдали её друзьям. Но они уже не будут зимой лежачей пользоваться, я думаю. Спрошу у них
0
05.06.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара
Инструкция тоже где-то была. Поищу
0
04.06.2015
Мы за вторым... Девочка!!!

Похожие записи