
У кого есть фото сколько в ней должно быть деталей?Взяли б/у.Чёткое ощущение,что не хватает деталей на зимний вариант.у кого есть инструкция или фото пошагово что куда пристёгивать.

У кого есть фото сколько в ней должно быть деталей?Взяли б/у.Чёткое ощущение,что не хватает деталей на зимний вариант.у кого есть инструкция или фото пошагово что куда пристёгивать.