Войти
Oliya
Ярослав, 16 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 9 месяцев Самара

Узи 37-38 недель

Светлана
Ева, 15 летАриана, 10 лет 10 месяцев Самара

Обязательно поговори насчет кс. Пусть доктор посоветует что лучше. Просто так на кс врачи фиг согласятся, так что не бойся)))))

0
21.08.2015
Oliya
Ярослав, 16 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 9 месяцев Самара

Я тоже так думаю надо,я посоветовалась -многие говорят в пироговке не будут без особых показаний КС проводить,просто,что бы маме психику не травмировать.Пойду на осмотр и скажу всё как есть.Зав.там адекватная,все нахваливают.Я конечно за ЕР,но здоровье малышки важнее и рисковать не стоит ради этого.

0
22.08.2015
Светлана
Ева, 15 летАриана, 10 лет 10 месяцев Самара

Удачи на консультации ;)))))

0
22.08.2015
Не понимаю,что происходит Гимнастическое разнообразие

Похожие записи