Oliya Самара Собственно пятачок! Нам сегодня 5 месяцев!подробности и фоты будут во вторник после педиатора.Сын совсем большой и смышленый.Все таки это так чудесно- быть мамой!!!очень горжусь сыном! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Покров Мы 30го родились наверно тоже сегодня 5мес или 2марта?Во вторник тоже на весы!Вот во вторник и напишим вес и рост ну и фото тоже!!!! 0 28.02.2010 Ответить Oliya Самара Спасибо!вас тоже с мини Днем Рождения!растите здоровыми! 0 01.03.2010 Ответить Елена Покров 0 01.03.2010 Ответить Вторые сутки+день третий меня победили))) Похожие записи Банда пятачок Пятачок! Пятачок! кризис двух лет на собственном опыте........ Пост об играх, занятиях и собственном взгляде на детскую психологию. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027