Пятачок!
Двойняшки до 1 годаПшпш, на связи руководитель коллектива "бегущие кабачки" :)
Совсем нет времени и сил (но есть огромное желание) писать в сообщество, поэтому не обессудьте, отмечаюсь раз в месяц. Время летит неумолимо быстро, а я, не имея эстонских корней, очень сильно торможу.
За этот месяц пацаны перевернулись, хоть и делают не на постоянной основе, но очень даже неплохо. А так же впервые попробовали кабачок, который офигительно зашел, но после недели прикорма, все таки аллергия победила, посему временно прощаемся с этой затеей.
В целом, все неплохо, но решение на счет замены кокона так и не найдено... надеюсь, что скоро дадут отопление и будем днем тоже спать в кровати.
А еще не знаю как бороться с системой, за 5 месяцев мы ни разу не были у ортопеда, т. к этот специалист кочует между отпуском и больняком. И он один. И платно принимает тоже только этот человек. Короче надеемся на лучшее, молимся богам медицины за здоровье этого специалиста!
В остальном, как обычно, шлем всем лучи добра и радости, ну и немного фото для хорошего настроения)




