Войти
Эльвира
Сонечка, 16 лет 11 месяцевАмина, 15 лет 3 месяца Москва

Кто знает...

Елена
Иван, 16 лет 11 месяцев Пушкино

Мне врач сказала, что у ребенка головка низко и он начал к родам готовиться. Хотя живот у меня вроде бы не опустился. Вообще живот у всех по разному опускается. Мне врач сказала, что может и вообще не опуститься. Все индивидуально!!!!!!!!!!! )))))))))

0
05.06.2009
Наталья
Александр, 17 лет 2 месяцаМари, 14 лет 3 месяца Волгоград

У меня живот опустился на 32ой неделе,а родила на39     .Так что у всех индивидуально.А ощущение действительно похоже н а потягивание.

0
05.06.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

u menja zhiwot paru dnej nazad opustilsja! zhiwot ni srazu ot grudej idet, kak ransche, pupok swoj newizhu i dischat leg4e stalo!

0
05.06.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Я так понимаю, что немножко потягивать мышцы должны. Может даже покалывать внизу живота.

0
05.06.2009
Баня Ура....осталось немного :)))

Похожие записи