Эва жду мальчика, 18 неделя Казань Хочу. Хочу белую коляску..прям очень. Вот эта понравилась, но еще куча времени для выбора. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Gulnara Мама мальчика (14 лет) Москва красотень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас с такой девушка одна гуляла - красота! 0 16.10.2012 Ответить Эва Мама мальчика (13 лет) Казань Вот и я безумно такую хочу. И пофигу что маркая) думаю кожзам несложно протирать) 0 16.10.2012 Ответить Gulnara Мама мальчика (14 лет) Москва тоже думала, вот второй раз рожу и для ребенка куплю белую ))) 0 16.10.2012 Ответить Хытрый Кыт-Оля Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тобольск коляска просто шедевр 0 26.10.2012 Ответить 14 недель. 16 недель. Похожие записи сэкономить или повыделываться?) Нужен совет!!! Какую прогулочную коляску купить? Коляска "Adamex Barletta 3 в 1" Помогите,пожалуйста,с выбором коляски!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027