Войти
жду мальчика, 18 неделя Казань

Хочу.

Мама мальчика (14 лет) Москва

красотень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас с такой девушка одна гуляла - красота!

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань

Вот и я безумно такую хочу. И пофигу что маркая) думаю кожзам несложно протирать)

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

тоже думала, вот второй раз рожу  и для ребенка куплю белую )))

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тобольск

коляска просто шедевр

0
26.10.2012
14 недель. 16 недель.

Похожие записи