Девочки,возможно это уж слишком банальный вопрос и слишком частый,но я только присоединилась ко всем вам узнав пару дней назад о своей беременности...
Подскажите какие витамины вы принимаете?Я пью только фолиевую кислоту пока,врач прописала витрум пренатал,но судя по ручкам,блокнотам,бумагам для заметок с логотипом этого препарата думаю что эта агитация не спроста на этот БАД))))))
А что принимаете вы???