Войти
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Витамины,витамины,витамины...

Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Краснодар

Я уже третьго ребёнка жду, когда первый раз беременная была, пробовала разные -Элевит, Комплевит, Матерна, Витрум и т.д. Последние 2 препарата устроили больше всего. Второй раз прописывали именно Элевит, но он у меня не усваивался и было чувство тошноты, вернулась к Витруму- всё прошло. Сейчас решила не эксперементировать и купила 100 таблеток Витрум Пренатал Форте и само собой фольки и Магне В6

0
14.05.2016
Южно-Сахалинск

Я принимаю витаминные спреи AliveMax. Принимала их до беременности, здоровье заметно улучшилось, они натуральные и усваиваются на 92-98%, в отличии от витаминов в таблетках и капсулах, которые усваиваются на 20-30% максимум, так как проходят через ЖКТ. Чувствую себя прекрасно! Пробовала другие витамины для беременных, в таблетках, разница очевидна. Рекомендую...

0
07.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

Я пила витамины для Б до Б!Как только забеременела, врач сказала пока отменить и прописала фольку, вит.Е и йодомарин (нам на севере его всегда прописывают).По прошлой Б помню, что поливитамины для Б назначали уже на более серьёзном сроке, не знаю, почему так...

0
14.05.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У меня уже вторая беременность, и я поняла, что все эти комплексы- фигня. Незачем принимать ненужные витамины. Я принимала только самые необходимые: фолиевую кислоту, йодомарин и магнелис, то что действительно нужно беременной женщине.

0
10.05.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Курск

Мне врач прописала фолиевую кислоту, витамин е, йодомарин. Комплексные витамины пить пока не разрешает. В прошлую беременность пила разные комплексные витамины, эффекта не чувствую ни от чего.

0
30.04.2016
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Купила себе финские витамины LadyVita mama) сказали заграничное качество лучше чем то что в наших аптеках...

0
07.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск

Пью фемибион 1 и врач прописала йодомарин 100мг добавить. А я забываю уже несколько дней зайти за ним в аптеку)

0
07.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Обычно во время беременности со второго триместра пьют витрум, элевит или фемибион. А в первом только фолиевая кислоту и, возможно, витамин Е (не помню уже).

0
30.04.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Белая Церковь

Рвало от всех витаминов. Подошел Элевит и токс с сонливостью отпустили)

0
11.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Уфа

Фолиевая, йодомарин, магнелис. Комплексы не хочу.

0
07.05.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Я принимаю Фемибион1. Витрум, фемибион и элевит все они по сути аналоги.

0
03.05.2016
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Севастополь

Мне назначили Фемибион 1

0
08.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Белореченск

Я пью фольку и Тенториум

0
11.05.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

пока только фолибер и витамин Е

0
03.05.2016
Дневник беременности

Похожие записи