Нам 31 неделя и 2 дня.
Много жёлтенького )))))
1

2
3
4
5
6
7
Нам 31 неделя и 2 дня.
Много жёлтенького )))))
1

2
3
4
5
6
7
Во,а уже почти 8 месяцев!! ))))))
Спасибо,Яэль! ))
Спасибо,Яэли!!! Очень приятно!!!
В кои-то веки чувствовала себя более или менее )))
Я со своей-то мучаюсь,а с большой,верно,тяжело очень....
Держись,прорвёмся!! )))
красиво))
животик такой аккуратненький..вы не девочку ждете???
Спасибо!!! )))
Нет,парня! Парень у нас! ))))
Похоже на девочку? )
у меня срок 31 неделька,а вроде живот побольше))вот я и спросила,мы сына ждем)))
А ты у меня как раз с жёлтым цветом почему-то и ассоциируешься!!!!!!!!!!!!!!
Очаровательная беременная девушка!
Больше всего понравились 1, 5 и 7!!!!!!!!!!!! Да, ладно, чё кривить душой, ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не знаю, я часто воспринимаю людей через призму цвета.
Ты - жёлтая, позитивная, яркая, солнечная!!!!!!!!!!
Спасибо!!! )) Мы маленькие))))
Животик я ни в коем случае не втягивала.
Ой, зайки мои! Привет!! Какие ВЫ очаровательные! Аккуратные и пшеничные )))
Леееен, так нежно!
№3 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
первое фото....Аааааааааааааще круть))))
Спасибо))) Оно у меня в Одноклассниках в профиле стоит))