Войти
Мама мальчика (1 год) Кольчугино

Доктор Айболит.

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

Куль мульт стаааарый  85 года про Айболита обожает))

0
07.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

А мой не полюбил вообще.Но может.потом)

0
10.02.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

А он у нас вообще только старые мульты смотрит)) в последнее время в боьшом почёте "мешок яблок"- про четыре сыночка и лапочку дочку)))

0
10.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Помню  такой))) Ой,я так хочу приобщить своего к нагим старым добрым мультам! У меня столько дисков лежит уже))

0
10.02.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

Приобщишь)) 

0
10.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Современных мало нормальных мультов.....

0
10.02.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

Жаль только, что старые мультики- не очень яркие((( и красочные((

0
11.02.2013
Мама двоих (29 лет, 16 лет)

Я в три года знала всего Чуковского наизусть, и Андрюшка тоже. А Егору почему-то не очень нравится, он оч сильно переживает, особенно, когда в Мойдодыре читаем момент про крокодила. У нас точно такая же книжка про Айболита, еще моя. И еще сборник есть, там Айболит, Мойдодыр, Телефон, Краденое солнце и т.д. Вот раньше как-то не задумывалась, а , глядя на реакцию, Егора стала понимать, что у Чуковского слишком много насилия в некоторых стихах, тебе не кажется?

0
08.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Ты знаешь,Наташ,я тоже это заметила......Не понимаю,зачем он так писал.....Я многое просто пропускаю,не читаю,неприятно....

0
09.02.2013
Мама двоих (29 лет, 16 лет)

Зачем писал? Думаю, у него стиль такой. Рассказывали же раньше бабушки страшилки внукам, чтоб те слушались) Хотя Андрюшка совершенно спокойно воспринимал, да и я тоже с удовольствием рассказывала Пушкина:

"И привез гонец хмельной
В тот же день приказ такой:
«Царь велит своим боярам,
Времени не тратя даром,
И царицу и приплод
Тайно бросить в бездну вод».

Может потому,что знали, что у всех сказок хороший конец?)

Егор совсем по-другому все вопринимает, и я вместе с ним переосмысливаю.


0
09.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Да-да-даааа!! Я ведь тоже и читала и слушала и смотрела,и никаких извращения или жестокости не видела.Детские головы чисты.......

0
10.02.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

А я купила с дурацкими картинками( Вот теперь хочу новую купить))))

0
08.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

А я такую хочу...

0
10.02.2013
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)

а у нас книжка есть... пыталась пару раз прочитать ))) не слушает меня (

0
07.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Мой тоже,и не смотрит мульт....Может.потом будут..

0
10.02.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

это Сутеев, да?

0
08.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Он)

0
10.02.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

оочень хорош))

0
10.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
И.я такую читала))
0
08.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Наш человек! )))

0
10.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный

к себе утащщу)))

0
12.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Тебе можно)))

0
12.02.2013
Харабали

как в детсве)))

0
07.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Спецом и искала)

0
10.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

красивая книга)

0
07.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

родная)

0
10.02.2013
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

у меня была именно эта книжка!класс!

0
07.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

И у меня)

0
10.02.2013
От Земли и до Луны....

Похожие записи