Войти

Книжное.

Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

я честно говоря особо список не пишу - что-то нахожу что понравилось, заказываю, и т.д. но вот могу написать фавориты, которые считаю очень классными книгами.

http://www.labirint.ru/books/252109/ - хочу к маме. У Киры вызывает крайне нежные чувства)

http://www.labirint.ru/books/222767/ - это истории про ослика, ну обалденная книжечка как раз для малышей нашего возраста.

Кроме того посмотри книги с иллюстрациями Сутеева, всякие айболиты, мухи-цокотухи - ну это детская классика, мне не очень по душе, но читаем - Кире нравится и я ей долго рассказываю-показываю всех.

Еще мне кажется нужны небольшие книжечки вот такого плана http://www.labirint.ru/books/370465/. Вообще считаю малышковые книги - на вкус и цвет надо выбирать)

А вот из постарше что я обязательно куплю - Том Сойер, Калле Блюмквист - сыщик(Линдгрен), Пеппи-длинный чулок, Мэри Поппинс, Черная курица, Городок в табакерке, Русалочка, Лоскутик и облако, серию - Маленькая баба-яга, Маленькое привидение, Маленький водяной,  Путешествие Нильса с дикими гусями, Маленький Мук...Я могу бесконечно список продолжать, на книгах помешана))))

 Сегодня принесли мой заказ, там классические сказки Шарля Перро в иллюстрациях Рейпольского, от картинок я просто прибалдела)))) а вот текст, честно говоря, оставляет желать лучшего(( вследствие чего я передумала скупать всю серию. Я купил 2, ну самые основные - http://www.labirint.ru/books/330622/, http://www.labirint.ru/books/294022/, там ещё две в этой серии, но что-то нет желания покупать. 

Вообще разочаровалась в признанной класике. столько несостыковок, столько странностей, я вот представляю, сколько вопросов будет...брр)))

 

0
14.06.2013
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

У меня нет возможности заказывать....((( А то б постоянно посылки с книгами получала...

Ир,огромное спасибо за такенный список! Ты знаешь,я ж тоже помешана на книгах)

А я Тома Сойера не любила.как-то туго он мне пошёл...Как и Братец Лис и братец Кролик,как и Мери Поппинс,как и Нильс,как и Питэр Пэн......Ну не знаю.знаешь.есть такие произведения у каждого человека,которые не его,наверное,и не важно прочитает он их,кино просмотрит или мультфильм....

Я всё о Мумми-тролле брежу,мечта из всех мечт!......

0
17.06.2013
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

ну ты ж в Россию поедешь, вот и сделай там заказ себе.потому что в интернет-магазинах цена ниже, чем в книжных. и лучше, конечно, через лабиринт заказать - там хоть сроки определены

я не знаю эту сказку...эта? http://www.labirint.ru/books/359990/

0
18.06.2013
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Эээ...нет...В той,которую я ищу,больше 300 страниц.Туве Янсон.

Так я ж говорю,я не могу заказать,у меня нет визы.....Или там несколько способов оплаты?...

И я слышала,что Озон дешевле,чем Лабиринт...Нет?

0
18.06.2013
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

там несколько способов оплаты, я всегда расплачиваюсь уже при получении.

озон то может и дешевле...не всегда, правда, но в целом дешевле. но, во-первых, сроки у них ужасные - и месяц и полтора идти могут. а во-вторых забирать неудобно очень

0
18.06.2013
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Что значит забирать неудобно?? Они не домой приносят разве? А как тогда? Почта?

Я готова и полтора месяца подождать)
А в Лабиринте на следующий день что ли? ))))

0
18.06.2013
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

не, просто в некоторых городах нет курьерской службы - тогда на почте. в лабе через неделю, максимум - 10 дней.ты просто посравнивай где будет дешевле. ещё есть рид.ру

0
18.06.2013
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Ну я посмотрю,спасибо! )

0
18.06.2013
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Афигеть....200 руб доставка,а сама книжка и 200 не стоит..........

0
18.06.2013
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

ну да. это ты где смотрела?

0
18.06.2013
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Ну так твою же,про ослика.....

0
18.06.2013
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

а, так я ж не одну заказывала) там если от 1600 заказываешь, то доставка бесплатно))) на дом

0
18.06.2013
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Хде ж их взять-то,1600?.....

Закажу перед вылетом отсюда,чтоб выслали на папин адрес,сама и заплачу....А пока собирать карзину буду...

Ирин,а ты можешь мне ещё ссылочек кинуть,что тебе нравится,когда время у тебя будет?Пожалуйста.....

0
18.06.2013
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

конечно, Леночка, обязательно покидаю!

а есть ещё пункты самовывоза, туда практически бесплатно доставляют. я обычно если маленький заказ делаю, то прошу потом Лешу заехать забрать)))

0
18.06.2013
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Буду очень благодарна,Ириш!

Не думаю,что у нас в деревне есть накой пункт....Но спрошу у одной ББшки,которая там живёт,может,она тоже заказывает...

0
18.06.2013
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

О,Носов вообще классный,очень интересный!!!

Камилла,спасибо огромное!  А ты в Питере заказываешь с Озона или отсюда?

0
13.06.2013
Крымчанка
Моя годрость, 28 летмое счастье, 15 лет Феодосия

а твой список где? мне тоже интересно. Надо нам обновить избу-читальню. все зачитано до дыр и надоело.

0
13.06.2013
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Да я у себя отдельно составляю,в телефоне пишу.

0
13.06.2013
Светлана
Дмитров

Лен,ты в России хочешь купить  или в РоссиЮ?

0
13.06.2013
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

В России)

0
13.06.2013
А как вы делаете это?

Похожие записи