Девочки, посмотрите ,пожалуйста, мой график, делаю первый раз, не очень разибраюсь..... Нормально или как??? Бт второй фазы не низковата?

9-10 дпо эвитест

Девочки, посмотрите ,пожалуйста, мой график, делаю первый раз, не очень разибраюсь..... Нормально или как??? Бт второй фазы не низковата?
