Войти

Такое не лечится

))))))))) Да, иногда, становится хорошо, когда другим тоже плохо. ))))))))))))
0
07.10.2011
Вот это один из тех редких случаев.
0
07.10.2011

Ага, это я тебе, как такой же метеозависимый человек говорю. ))) Как-то, в тему, диалог моей мамы с ее подругой. Звонит ей подруга: 

- Привет! Ты как себя чувствуешь?

- Привет. Плохо что-то сегодня.

- Ну слава богу! - и длинный вздох облегчения.

Та же ситуация. Смеялись они потом долго, а это "ну слава богу", у нас уже крылата фраза. )))

0
07.10.2011
Мы тоже поржали от души. Девченки даже пообещали мне помочь юриста хорошего найти
А вообще я здесь в Великобритании уже забыла про магнитные бури. Здесь про них НИКТО слыхом не слыхивал. А тут как все навалилось этой осеньью. У всех проблемы какие-то. И болеем мы все одним и тем же и в одно и то же время. Тут уж и сомневающийся задумается.
0
07.10.2011

Странно. Точлько что обнаружила, что ты у меня в друзьях не числишься.

Алин, дай мне ссылку на свой блог. Я сейчас список составляю для главного блога Скрапики

0
07.10.2011

Вот и у меня регулярно куда-то друзья пропадают. (((( 

Мой блог: http://www.alina-novalina.com/

0
07.10.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

осень нынче продуктивна.

многих подкосила...

0
10.10.2011
Ох, не говори. А еще говорят, что зима будет как в Арктике. -20 прогнозируют. Хотя пока не понятно, прогноз ли это или попытка заставить нас бежать в магазины и затовариваться солью и зимними сапогами.
0
11.10.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
ой, блин, знала б - валенки захватила б
0
11.10.2011
0
11.10.2011
Ирина
Диана, 29 летАрина, 24 года 5 месяцевАрман, 20 лет 7 месяцев Москва
Ого) Я как-то более оптимистично в пасмурной Москве расположена, хотя сегодня было дикое желание далеко отправить  учительницу на подготовительных курс ( мой младший ходит). Наверное магнитные бури)
0
10.10.2011
А за что отправить?
0
11.10.2011
Ирина
Диана, 29 летАрина, 24 года 5 месяцевАрман, 20 лет 7 месяцев Москва
Дети учат стихи Пушкина, а она всем недовольна, урок начинается с её криков((( Хотя Арман говорит, что наша  Маргарита всегда кречит, хочет что бы "чертиков лентяев" которы в нас, надо искоренять....
0
11.10.2011
Леночка, рада тебя снова видеть!!! Жаль, что редко появляешься. Оливушку покажи  )))
0
07.10.2011
Покажу, Люб. Редко нахожу время что-то дельное про нее писать. Все обрывками, на клочках бумаги или здесь в черновике. А так чтобы все собрать и оформить, просто времени нет.
0
07.10.2011
хорошо хоть так пишешь, я если сразу не запишу - забываю... Будем ждать )))
0
08.10.2011
Ирина
Марина, 16 лет 11 месяцевМаркелл, 13 лет 7 месяцев Всеволожск
Стиву Джобсу 8 лет назад рак диагностировали. Так что он еще довольно много прожил.
А за Вас я рада.
0
07.10.2011
Так вот я ж решила обратный отсчет вести: 8 лет от этого момента. Ну придет же ж такое в голову!
0
07.10.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
ну, с завещанием ты поспешила))
0
07.10.2011
ну так чего только в голову не придет в момент помутнения рассудка
0
07.10.2011
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва
o.O Береги себя! Рано помирать ещё!!! :Р
0
07.10.2011
Буду стараться!
0
07.10.2011
Ой, Леночка!!! Рада тебя тут снова видеть))))
0
07.10.2011
0
07.10.2011
Ты сними, сними меня, фотограф... Говорят, зима будет лютая в этом году

Похожие записи