Войти
Мама девочки (5 лет) Лондон

Начало 3-ей мировой войны

Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ахахах! супер)))

пс посплетничать: а что, она там совсем голая?

0
15.09.2012
Мама девочки (18 лет) Лондон
0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Париж

ну что? сиськи, они в африке сиськи...

0
15.09.2012
Мама девочки (18 лет) Лондон
0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Париж

там еще и непонятно чья попа))

0
15.09.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

тьфу, ну я так и думала. Как будто королевы, пусть и  будущие, на пляже только в платье и шляпках ходят. и в море таким же образом купаются. И конечно, они не ходят в туалет. У Гарри почетче фотки)))

0
16.09.2012
Мама девочки (18 лет) Лондон

Так в том то и дело, что она даже не на пляже купалась,а в частном доме, который они снимали. Поэтому все так и возмутились

0
16.09.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

то-то я смотрю качество позорненькое. Теперь вообще все понятно.

пост твой скопировала Коле, он поржал)))

0
16.09.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

а вообще , конечно, Диану сгубили, надо теперь к этой хорошенькой поприставать((

0
16.09.2012
Мама девочки (18 лет) Лондон

Вот поэтому и наезжают англичане на французов, так как и Диана там разбилась, а теперь вот это.

0
16.09.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ужасно(

0
16.09.2012
Мама девочки (18 лет) Лондон

Да этим паппараци лишь бы снять, а качество - дело второстепенное.

0
16.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Париж

сцуко я под столом))

Хде надыбала?

0
15.09.2012
Мама девочки (18 лет) Лондон

Да это я своими словами пересказала содеражание сегодняшних газет

0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Париж

Я подумала что  знакомое, но не пойму откуда)))

а я все про того кто сказал о красных дорожках в Ангию французским бизнесменам))

0
15.09.2012
Мама девочки (18 лет) Лондон

этого не знаю

расскажи

0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Париж

Уж не помню точно кто.. месяц назад было. Олланжд заявил что будет облагать налогами в размере 75% людей зарабатывающих свыше миллиона евро, но вместо этого снимет налог с предприятий. Кто из ваших, помоемй министр экономики сказал- мы с радостью расстелим красную дорожку вашим бизнесменам. А кто из наших ответил, что главное чтоб эта красная дорожка не промокла, а то все таки ла манш по пути)))

0
15.09.2012
Мама девочки (18 лет) Лондон

люблю смотреть, как англичане с французами ругаются. Ну такие душки!

0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Париж

так эстетично, так высоко) кто кого уколет побольнее, остроязыкастые)0 боже мой , а не пойти ли вам в сад сэр- с удовольствием мусье, но только после вас- слабый пол впервую очередь))

0
15.09.2012
Мама девочки (18 лет) Лондон

0
15.09.2012
Жили-были Кен и Барби... Как исцелить разбитое сердце?

Похожие записи