Оливке 8-го марта исполнилось год и 7 месяцев. Но я была не в силах что-либо писать.Как впрочем, и сейчас. Поэтому практически одни фотографии.
Мы тоже иногда бываем троглодитами (это для тети Марики), особенно если на обед макароны (Мы кушаем исключительно в чем мама родила, так как маме потом лень стирать)



Весна на дворе, а у нас все снеговики на делевьях висят


"Тетя Юля, зацени мою сумку".

"А вот и не догонишь!"

Впервые за год с небольшим Олевенок заснул в автокресле

спасибо большое!



) ..сейчас уже едим как поросёнок, представляю что дальше будет))))))
Первые фотки, вымазанная моська, такие смешные!!!!!!!!!!!