Войти
Мама девочки (1 год) Лондон

Отчет (ы) за прошедший месяц: Часть1

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Лен, ты в фотошопе обрабатываешь фотки? как сделать, чтобы фон сзади размытый был?

0
18.03.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

да это все фотошоп любимый. Фотик у мнея никудышний, вот и приходится пыхтеть. Размытый фн по разному можно сделать. Можно размытие по Гаусссу (Фильтр - Размытие - Размытие по Гауссу), можно размытие линзы (не уверенна так ли это переводится) . Он тоже в фильтрах. Смотря какой эффект нужен.

Я в новом посте выложила фотки обработанный по олной классной методике. Юля как раз сейчас переводит урок на эту тему. Скоро запостим здесь  

0
18.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

спасибо большое!

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

ой ждем ждем!

а остальные фотки как ты колдуешь?!

 

0
18.03.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

  точно так же, только иногда некоторые действия опускаяю или наоборот добавляю

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

ясно...ФШ волшебник, кто придумал эт программу молодец!

будем ждать урок!!!!!

спасибки что тратите время на нас!!!

0
18.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Лена, какие фотки яркие и красивые! Очень красивые! :))))

Целуем Оливию, сладенькую девочку! :)

0
18.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Лена, какая же она красивая :))) поздравляю с маленькой датой.

0
18.03.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Спасибо большое, Анечка.

0
18.03.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Спасибо. И я вас чмок

0
18.03.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Похожа на принцессу из сказки! :-)))

Чудная девулечка!

А фотки-то какииииеееее... Сууууперррр!!!

0
18.03.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Спаиссбки. Вы нас прям засмущали

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Сидней

Мне прям удовольствие доставляет смотреть как дети едят

Вот смотрю я и поражаюсь, Кира моя похожа по поведению на твою Оливию. У моих подруг с детьми, примерно ровесниками Киры ни у кого нет проблем с едой, у всех аппетит отменный. Что только не едят в свои 7-8-9 месяцев.

0
18.03.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Вот вот, и я так же смотрю с завистью и постоянно думаю, ну почему же нам так все тяжело дается?

0
18.03.2009
Мама троих (33 года, 18 лет, 16 лет) Львов

Мне тоже лень писать, легче фотки выкласть.

Мой не хочет на горшок никак. Наверное надо было настаивать раньше, я упустила.

Малышка просто прелесть, красотуличка, они сейчас такие интересные...

0
19.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

БОже! Боже! какая слдакая девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! неужели моя тоже будет такой??????!!!!!!!!!!!! она у етбя просто.. обаящка, очаровашка! лапуля! красотула!!!!!! мамуобъедуля =))) ( в смысле, маму чтоб объела =)))))

0
18.03.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Спасибо солнышко. Вы обязательно будете такими же.

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Ярославль

Чудо какое!!! Смотрю и улыбаюсь

0
18.03.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Спасибо

0
18.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Оливка красавишна,для Англии настоящий подарок такая девочка:)

0
20.03.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

это точно

0
20.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Кстати  хорошая идея, кормить "в чём мать родила" (это мне на будущее) ..сейчас уже едим как поросёнок, представляю что дальше будет))))))

А макароны это вкусно, понимаю Оливию)))))

0
19.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

настоящая весна у вас! и мы кусочек весны увидели, благодаря вам 

значит макароны любит 

0
18.03.2009

Тарелка такая большая, а Оливия такая маленькая:)

0
18.03.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

ага! Чтоб росла

А если серьезно, то ей нравится все взрослое. Ей надо так как мы все делать

0
18.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Бохольт

спасибо за идею...а то сынка 3 раза в день переодеваю..слюнавчик разом снимается и ни в какую не надеть...поэтому вся одежда в еде...приходится переодевать несколько раз в день...Леандер только в машину..и сразу спать...но это пока..посмотрим, как дальше будет...

0
23.03.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

Лапулюшка. Платье классное. ;)

мне самой тоже лень писать что-то длиннее пары строк тут. Ужус.

0
19.03.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар

О, мосечка в макаронах, как это нам знакомо)))) Мы тоже так кушаем!!!))))

Суперские фотки!!!!

0
18.03.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Первые фотки, вымазанная моська, такие смешные!!!!!!!!!!!

0
18.03.2009
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Лен, ты чудо! Фотографии потрясающие! А наша невеста - очаровательнейшее создание :-)).

0
18.03.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

Какая Оливка стала взрослая, какая красивая!!!!!!!!!!

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

не знаю, кто как,  а я ваши наряды уже заценила))

0
18.03.2009
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Красотулечка сладкая!))) С очередной датой вас! Чмок)))

0
18.03.2009
Комментарий удален
0
08.01.2010
Мама девочки (18 лет) Лондон

нет, к сожалению все еще есть

ест она мало и не всегда. Зато грудь требует постоянно. Причем, чем больше я пытаюсь это контролировать и отказывать ей, тем чаще она просит

0
18.03.2009
Комментарий удален
0
08.01.2010
Мама девочки (18 лет) Лондон

да вся проблема в том, что грудь ей перебивает аппетит. Она не ест, так как знает, что все равно дам грудь

0
18.03.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

ВкусЬно, видать, было...!!!

0
19.03.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Оливия просто само очарование!!!

0
18.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
как красиво, потрясные фото!
0
18.03.2009
Мама девочки (19 лет) Саратов
чудесные фотографии!
0
18.03.2009
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

такая лапа улыбчивая!

0
18.03.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

симпотюлька какая))))

0
18.03.2009
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама девочки (18 лет) Лондон

0
18.03.2009
Дело было вечером, делать было нечего Часть 2-я: А-а!

Похожие записи