Войти
Мама девочки (1 год) Лондон

Часть 2-я: А-а!

Мама мальчика (18 лет) Бохольт

главное уже понимает..что куда надо какать..значит совсем скоро и на горшок сама сядет..может на унитаз попробывать..

0
23.03.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

с унитазом та же песня: только поиграть

0
23.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Бохольт

вот и мы ни в какую на горшок больше не хотим..да посидим немного и все...ничего не сделаем..ну типа..все мама хватит..я посидел..чего ты еще хочешь от меня...

0
24.03.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

да то то и оно. Она вот после того как сделает в штаны, к горшку бежит. А до этого никак

0
24.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Бохольт

позже придет это...я не успеваю на горшок посадить..как только тужиться начинает...

0
25.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

как она у тебя уже круто выражается!! моя такое и не выговорит :)

все то же самое, игрушки ходят на горшок, а Сандрик только ночью встает пописать, утром после сна писает, днем после сна и перед сном просится, чтобы подольше спать не укладывали и все... если еще удасться продловить в течении дня, это радость.

0
18.03.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

нууу, так у вас прогресса намного больше чем у нас.

А выговаривает она очень плохо. До меня даже не сразу дошло, что она сказала

0
18.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

хоть пытается выговариватьт, моя все мычит да мычит, а горшок очень просто а-а, и стараться не надо выговаривать 

да ну... про прогресс вообще молчу, вчера на детском дне рождении были, дети-наши ровесники, все без памперсов... а мы просто в пролете  

0
19.03.2009
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Лен, ты ж не хочешь быть «впереди планеты всей»? :-)) По Камаровскому, у вас всё замечательно :-)). У нас всё значительно серьёзнее - Нам 2 и 3, мы не говорим, мы на последнем размере дайперсов, и у нас никаких признаков готовности... Я не знаю, читаешь ли ты Аню. У неё один из последних постов о горшковых делах, вот здесь, там есть и ссылка на Комаровского.

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Сидней

С горшочным успехом вас Видишь, зайки, куклы гасек вовсю используют, глядишь и Оливия с них пример начнет брать

0
18.03.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар
Оливушка молодец!!! )))) А мой отказывается, зато когда в штаниках мокро, приходит со словами: "ФУ-ФУ-ФУ",а при слове "горшок" сразу идет и тащит его))
0
18.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Класс! :)

0
18.03.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж

znakomaja kartina))) kazhdyj den Roni vodit na gorshok vse, chto mozhno, vkluchaja botinki

0
23.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Чую я что у нас тоже так будет))))Никитка думает что я его ради игры на унитаз сажаю....

0
19.03.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Праально)) сначала мишек надобно научить...

0
19.03.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

ой, я так мечтаю услышать уже такие слова тоже)))))))))

0
18.03.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Сначала мишки и зайцы, надо же проверить горшок на качество :)))))))

Смешнючая!

0
18.03.2009
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Эт, ничего, привыкнет)))

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

смешная:))))

0
18.03.2009
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

я валяюсь!

0
18.03.2009
Отчет (ы) за прошедший месяц: Часть1 Часть 3-я: Банный день

Похожие записи