Запись от 10-го июля
Площадка - это рай для Оливии и ад для мамы. Она визжит от восторга перебегая от качелей к каруселям и от каруселей к горкам. А я дрожу от страха... ведь на горку она будет взбираться не просто по ступенькам, а по веревочной лестнице, шведской стенке и т.д. Она всегда выбирает самый тяжелый путь. Чем сложнее - тем для нее интереснее. Это, в принципе, хорошо - не бояться сложностей, но надеюсь она не пойдет в маму и не будет создавать эти сложности сама для себя, чтобы потом их распутывать.








Остальные фотографии здесь
