Привет всем.Болшьшое спасибо тем кто записал меня в друзья!Сегодня ходила на прием и била приятно удивлена,когда врач ни слова ни сказал про мой вес.
Вроде все хорошо,прописали какое-то лекарство чтобы снять отеки.Малышка в полном порядке,а ведь это самое главное!!!
Вроде все хорошо,прописали какое-то лекарство чтобы снять отеки.Малышка в полном порядке,а ведь это самое главное!!!