Девчёнки привет! Подскажите пожалуйста, с чего лучше вводить первый прикорм, с каш? Фруктовых пюре? или овощных? и с каких лучше каш, овощей, фруктов? Поняла одно, что вводить надо по пол чайной ложечки и постепенно. Сколько норма для ребёнка 4 месяца пюре, каш, овощей в день?
Ещё вопрос? кто на ив сколько раз в день надо кормить ребёнка в 4 мес и посколько смеси давать?