Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Ярославль

секс

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ярославль

)))мы через 2 недели попробовали,швы у меня были,резали.больно не было,главное аккуратненько по началу

0
04.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новокузнецк
ой нe знaю кому кaк, a у нaс ужe 2 мeсяцa прошло, рaз пробывaли и мнe было больно шов. Но eсли у вaс всё хорошо-пробуйтe!
0
04.04.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Вологда

а мы не ждали, попробывали аккуратночерез 4 недели, не больно, и понеслось

0
04.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Белгород

Не знаю, у меня шов был...мы недели через три начали...

0
03.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Черкассы

вообще-то через 4 можна....мы через две начали, все замечательно было)

0
03.04.2010
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва

Если не чего не беспокоит, думаю можно.

0
03.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Оренбург

думаю можно, мы не ждали 6-8 недель

0
03.04.2010
Cмешанное вскармливание растем!

Похожие записи