10 лет

Выставка динозавров

Я помню когда мне лет 10 было у нас в городе тоже была выставка динозавров,а мне и в том возрасте было жутко страшно)) они все издавали звуки а какието даже слегка двигались)))) Не думала что ребенку в таком возрасте может быть это интересно. А как ты рассказывала о динозаврах? Поля наверное спрашивала где они живут?
11.10.2014
А я в 10 лет замучивала папу вопросами типа: А правда, что динозавры были величиной с пятиэтажный дом? Поэтому меня снабдили книгами про динозавров, и теперь я просвещала всех желающих о динозаврах. Кстати, это и моя первая выставка динозавров, раньше мне не довелось побывать на таких выставках.Хочется, чтобы дочка получила такое же удовольствие от увлечения динозаврами что и я. Поэтому потихоньку изучаем, начало тут, а продолжение еще будет. До таких глобальных вопросов она еще не доросла)))
11.10.2014
Эх жаль у меня богатства такого нет))) но буду покупать книги про динозавров потихоньку. Думала что в годик-два это рано,а вот нет оказывается))))
11.10.2014
Главное, чтобы вам это нравилось. Дети чувствуют, когда взрослые неискренние. Я по-новому переживаю все вместе с дочкой, потому что, скажу честно, не наигралась в детстве)))
11.10.2014
Я жду не дождусь когда дочурка родится))) я наверное вобще не наигралась))))) столько всего хочется! Надеюсь что нам обоим это понравится,ни в коем случае не хочу давить на малышку или заставлять что то делать чего она не захочет! Будем развивать интересы))
11.10.2014
Белое озеро Выставка "Тайны тела: Вселенная внутри"